562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/29 107

Comments on homes:
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Type: dwelling house, Apartment house
Number of storeys: 9
Next building on this street: Zemlyachki St., 48

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
07.08.15 11:26 Guest
Очень удобное, хорошее расположение дома. Рядом развязки дорог в любую сторону, супермаркеты.Недалеко дет. сады и школы. НО, сам дом находится в плачевном состоянии. Сдан был до, на самом деле в аварийном состоянии, огромное количество недоделок, от которых жители и страдают. Многие просто пытаются продать квартиры и уехать...1) В доме НЕТ вентиляции. Она, конечно предусмотрена, и как бы есть, но до 5го этажа шахта просто заложена кирпичем и засыпана строительным мусором. Тогда, при сдече дома, естественно никто на это не обратил внимания. Дом не "дышит", в квартирах постоянно стоит влажность, что приводит к росту плесени, менять окна, обои и вытравливать грибок стало просто бесполезно. На протяжении многих лет УК даже не обращает на это внимания.2)Во дворе нет ночного освещения. Столбы в свое время просто забыли поставить, а теперь никому это не надо. Свет горит только под козырьками подъездов, что делает передвижение людей в темное время суток практически невозможым.3)Во дворе НЕТ больше не дороги не бардюров, а есть огроьные выбоины, по которым и машина не каждая проедет. А отсутствие света вечером делает данный путь еще опаснее.4) По плану недостроенный дом, вырыт котлован и уже много лет перекрытзабором из плит пожарный подьезд. Двор туриковый, скорая к нам заезжать уже не хочет - назад только задом....по "асфальту" в темноте......
И это еще не все прелести данного дома. Господа жильцы, давайте бороться за наши права, тем более мы исправно платим не малые деньги в нашу управляющую компанию за обслуживание дома, двора, и прилегающей территории!
limit: 500 symbols
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Your location: Volgograd Region, Volgograd, Zemlyachki St, house 46
Share this link: