562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 29.04.2024 107

Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Тип: жилой, многоквартирный дом
Этажность: 9
Следующий дом на этой улице: ул. Землячки, 48

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
07.08.15 11:26 Гость
Очень удобное, хорошее расположение дома. Рядом развязки дорог в любую сторону, супермаркеты.Недалеко дет. сады и школы. НО, сам дом находится в плачевном состоянии. Сдан был до, на самом деле в аварийном состоянии, огромное количество недоделок, от которых жители и страдают. Многие просто пытаются продать квартиры и уехать...1) В доме НЕТ вентиляции. Она, конечно предусмотрена, и как бы есть, но до 5го этажа шахта просто заложена кирпичем и засыпана строительным мусором. Тогда, при сдече дома, естественно никто на это не обратил внимания. Дом не "дышит", в квартирах постоянно стоит влажность, что приводит к росту плесени, менять окна, обои и вытравливать грибок стало просто бесполезно. На протяжении многих лет УК даже не обращает на это внимания.2)Во дворе нет ночного освещения. Столбы в свое время просто забыли поставить, а теперь никому это не надо. Свет горит только под козырьками подъездов, что делает передвижение людей в темное время суток практически невозможым.3)Во дворе НЕТ больше не дороги не бардюров, а есть огроьные выбоины, по которым и машина не каждая проедет. А отсутствие света вечером делает данный путь еще опаснее.4) По плану недостроенный дом, вырыт котлован и уже много лет перекрытзабором из плит пожарный подьезд. Двор туриковый, скорая к нам заезжать уже не хочет - назад только задом....по "асфальту" в темноте......
И это еще не все прелести данного дома. Господа жильцы, давайте бороться за наши права, тем более мы исправно платим не малые деньги в нашу управляющую компанию за обслуживание дома, двора, и прилегающей территории!
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Вы находитесь: Волгоградская область, Волгоград, улица Землячки, дом 46
Поделиться ссылкой: