562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/18 134

Comments on homes:
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Type: dwelling house, Apartment house
Number of storeys: 10
Next building on this street: Marshal Vasilevsky st., 6

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
21.06.16 22:50 Guest
И снова жильцы дома 4 по ул.Маршала Василевского!Бездействия и безразличия нашей управляющей компании нет предела!!!лифт не работает уже 2 месяца.люди с маленькими детьми и колясками, пожилые должны ходить пешком до 10 этажа... чем нам может помочь наша управляющая компания? Ответ: НИЧЕМ(только собрать денюжки жильцов внеся их в квитанцию об оплате жкх, что и сделала полгода назад, когда первый раз ломался лифт). А это теперь капитальный ремонт!сумма будет в разы больше...мало того, пригласив волгоградское телевидение мы ничего не добились. Только того, что показали по телевизору.Но теперь появилась проблема 2! Уже неделю нет горячей воды. Повесили обьявление, что якобы из-за аварии, но что самое интересное эту аварию никто не устраняет, т.к. со слов управляющей компании и мастера нашего участка мы ни к кому не относимся(т.е. тот участок, где произошла какая -то авария ничей!!!)Кому же тогда все время платили деньги за горячую воду, если мы ничьи? Дурят нас что-ли? Мы купаться хотим ...дайте горячую воду!
06.04.15 21:20 Guest
Мы- жильцы дома №4 по улице Маршала Василевского. В нашем доме предусмотрены 2 выхода из подъезда, через одну дверь мы выходим на улицу, а другая дверь закрыта на висячий замок с внутренней стороны. Как раз с той стороны спроектированы пандусы ( кто не знает это пологая наклонная площадка, предназначенная обычно для обеспечения перемещения колёсных транспортных средств). В доме очень много маленьких детей, мамы выходят с ними гулять на велосипедах и колясках, а дверь закрыта....Приходится выходить через другую дверь, а там впритык к подъезду припаркованы машины. Да и дорожка, идущая вдоль дома, похожа на автотрассу...Получается входы в подъезды у нас не там, где спроектировали. Обещанной детской площадки нет, парковки нет. Машины оставляют где попало. В этом году еще и полчища тараканов. Жаловались на них мастеру участка и просили открыть дверь с нужной стороны. Тараканов потравили лишь спустя недели 3-4, а дверь так и стоит закрытой. Пандусы есть, а выхода нет. Вот тебе и управляющая компания. Вот так она заботится о своих жильцах. Все бьемся о закрытую дверь и без толку....
27.09.13 11:10 Guest
В доме №_ по ул.Маршала Василевского в 91 квартире живут очень плохие люди хамы и рвачи
limit: 500 symbols
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Your location: Volgograd Region, Volgograd, Marshal Vasilevsky st, house 4
Share this link: