591 810 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 26.04.2026 98

Внесено в Домовую книгу:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Тип: новостройка, строящееся здание
Этажность: 16
Следующий дом на этой улице: ул. Козловская, 49

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
26.02.14 22:29 Гость
Пять лет назад хотел купить в этом доме квартиру сыну. У меня появился внук, а у этого дома так и не появился хозяин. Проблема подключения слива воды, которой мешал рядом стоящий двухэтажный дом, короче мутный дом, хотя для вложений денег сегодня самый перспективный, все равно пропадут.
ограничение: 500 символов
Вы находитесь: Волгоградская область, Волгоград, улица Козловская, дом 47Б
Поделиться ссылкой: