562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 26.04.2024 143

Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Тип: жилой, многоквартирный дом
Этажность: 9
Следующий дом на этой улице: ул. Константина Симонова, 29

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
30.04.15 00:56 Гость
Это правда- дом наш выделяется и заметен издалека. Нет ни одного человека, который, проходя по двору, не обратил внимания на порядок и чистоту. У нас много деревьев- все аккуратно подстрижены, десятки видов разнообразнейших цветов, зелёный газон, детская площадка, пару недель назад во всех подъездах, кроме того, что перечислил Гость выше, установили новые почтовые ящики, а сегодня запустили новую поливочную систему! Анатолия Адамовича вспоминаю каждый день с огромной благодарностью- что было с домом и что стало- небо и земля. Спасибо всем, кто трудится во благо жильцов и делает нашу жизнь в этом доме комфортной- Председатель ТСЖ Любовь Степановна, Мастер Александр, Слесарь Анатолий, Дворник Владимир, остальных имён, к сожалению, не знаю- это кассир, электрик, уборщицы подъездов и мусоропроводов. Низкий поклон за ваш труд и ещё раз большое спасибо! Татьяна, жительница дома.
30.11.14 04:04 Гость
Дом был заселен летом 1985 года. В тот год, когда жильцы въезжали в новые квартиры, напротив дома не было ничего - арбузная бахча и паслись коровы. Из окно было отлично видно Мамаев курган и Волгу. В 2010-2011 году ТСЖ "Доверие" провело капитальный ремонт дома, в числе выполненных работ была замена старых окон на пластиковые во всех подъездах, полная замена системы отопления во всех квартирах и помещениях, а также покраска фасада здания, вследствие чего дом приобрел гораздо более "презентабельный" вид по сравнению с рядом стоящими домами-одногодками. Весь проведенный ремонт - заслуга ныне покойного председателя ТСЖ - Анатолия Адамовича Карнафель, Царствие ему небесное.
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgC4Cfs
Монтаж чугунной канализации в Казани на http://kazan.youdo.com/remont/plumber/sewerage/iron/.
Услуги свадебного агентства на http://nnovgorod.youdo.com/promo/svadba/tag/agentstva/.
Бытовой ремонт: http://kazan.youdo.com/remont/plumber/removingblockages/, подробности тут.