562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 24.04.2024 125

Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Тип: жилой, многоквартирный дом
Этажность: 10
Следующий дом на этой улице: ул. Маршала Василевского, 6

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
21.06.16 22:50 Гость
И снова жильцы дома 4 по ул.Маршала Василевского!Бездействия и безразличия нашей управляющей компании нет предела!!!лифт не работает уже 2 месяца.люди с маленькими детьми и колясками, пожилые должны ходить пешком до 10 этажа... чем нам может помочь наша управляющая компания? Ответ: НИЧЕМ(только собрать денюжки жильцов внеся их в квитанцию об оплате жкх, что и сделала полгода назад, когда первый раз ломался лифт). А это теперь капитальный ремонт!сумма будет в разы больше...мало того, пригласив волгоградское телевидение мы ничего не добились. Только того, что показали по телевизору.Но теперь появилась проблема 2! Уже неделю нет горячей воды. Повесили обьявление, что якобы из-за аварии, но что самое интересное эту аварию никто не устраняет, т.к. со слов управляющей компании и мастера нашего участка мы ни к кому не относимся(т.е. тот участок, где произошла какая -то авария ничей!!!)Кому же тогда все время платили деньги за горячую воду, если мы ничьи? Дурят нас что-ли? Мы купаться хотим ...дайте горячую воду!
06.04.15 21:20 Гость
Мы- жильцы дома №4 по улице Маршала Василевского. В нашем доме предусмотрены 2 выхода из подъезда, через одну дверь мы выходим на улицу, а другая дверь закрыта на висячий замок с внутренней стороны. Как раз с той стороны спроектированы пандусы ( кто не знает это пологая наклонная площадка, предназначенная обычно для обеспечения перемещения колёсных транспортных средств). В доме очень много маленьких детей, мамы выходят с ними гулять на велосипедах и колясках, а дверь закрыта....Приходится выходить через другую дверь, а там впритык к подъезду припаркованы машины. Да и дорожка, идущая вдоль дома, похожа на автотрассу...Получается входы в подъезды у нас не там, где спроектировали. Обещанной детской площадки нет, парковки нет. Машины оставляют где попало. В этом году еще и полчища тараканов. Жаловались на них мастеру участка и просили открыть дверь с нужной стороны. Тараканов потравили лишь спустя недели 3-4, а дверь так и стоит закрытой. Пандусы есть, а выхода нет. Вот тебе и управляющая компания. Вот так она заботится о своих жильцах. Все бьемся о закрытую дверь и без толку....
27.09.13 11:10 Гость
В доме №_ по ул.Маршала Василевского в 91 квартире живут очень плохие люди хамы и рвачи
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBqURg
Сервис красоты и здоровья: http://nnovgorod.youdo.com/beauty/hairdressing/, описание.
Проверенные мастера: http://kazan.youdo.com/remont-tehniki/tv/tag/gksamsung/, подробнее >>
Смотрите: http://nnovgorod.youdo.com/coach/sport/ тут.